Основные изменения в ЕГЭ-2016

С самого первого года, как только в нашей стране было введено ЕГЭ, вокруг дальнейшего развития системы образования возник бурный ажиотаж. Поддерживался и продолжает поддерживаться он со всех сторон: школьники негодуют по поводу способов и возможностей сдачи экзаменов, родители настаивают на упрощении или даже отмене ЕГЭ, а Министерство образования России внедряет все больше и больше изменений в данную процедуру.

Нельзя отрицать, что нынешнюю систему обучения детей всеми силами стараются приравнять к западным моделям, что в большинстве случаев и вызывает волнение народных масс. Однако также нельзя сказать, что это решение несет в себе больше отрицательных, нежели положительных моментов. Во-первых, ЕГЭ позволяет добиться более точных и правдивых показателей знаний учащихся. Во-вторых, это значительно упрощает процедуру анализа результатов. В-третьих, такая система дает шанс сравнить наш уровень образования с другими странами.

Но не бывает дыма без огня. Действительно, в процедуре проведения ЕГЭ есть серьезные проблемы, которые диктуют необходимость принятия соответствующих мер для их быстрого и эффективного решения.

Причины изменений

Каждый год после сдачи экзаменов и объявлений их результатов все источники СМИ начинают пестрить информацией о совершенных ошибках комиссий проверяющих при подведении итогов в отношении единичной или целой группы работ, а особенно много данных появляется о нарушении правил проведения самой процедуры ЕГЭ:

  • кто-то уезжает в другие города, где сдать экзамены почему-то оказывается гораздо легче;
  • кто-то находит правильные ответы на просторах сети;
  • кто-то натуральным образом покупает решение заданий части или всего бланка экзамена;
  • и так далее.

Информационная безопасность – понятие довольно спорное. Каждая крупинка данных может рано или поздно просочиться во Всемирную паутину, и даже самые современные электронные средства защиты могут просто не справиться с решением этой проблемы. А человеческий фактор (подкуп, перекупка, обман и прочее) и вовсе нельзя решить на техническом этапе. Поэтому на сей раз Министерство обратило внимание на внесение изменений в частности на социальном уровне.

«Приянть

Хотите узнать, как заработать более 450% годовых на фондовом рынке?

Получите бесплатный курс по инвестициям в высокодоходные инструменты, которые принесли более 1 млн$ за 2020 год.

Я, Андрей Абречко, эксперт в инвестициях с 12-летним опытом и основатель «Академии Высокодоходных Инвестиций» приглашаю вас принять участие моем бесплатном курсе, на котором вы узнаете:

- какие инструменты являются самыми высокодоходными в 2021 году;

- что такое IPO и SPAC и как начать зарабатывать на них от 100% годовых;

Я разберу мой реальный кейс, где на наглядном примере покажу, как мне удалось сделать более 450% годовых за 2020 год.

Курс состоит из 5 небольших уроков, которые будут приходить вам в Телеграм и вы сможете смотреть их в любое удобное время.

Переходите по ссылке и начинайте бесплатное обучение 👇

Перейти и подписаться.

«Уникасса» -  финансовый портал об инвестировании и кредитовании
Adblock
detector