Технология от Alibaba позволит пользователям, используя очки виртуальной реальности, посещать магазины в торговых центрах, а оплачивать покупки определенным жестом или сочетанием жестов прямо во время шопинга.
В частности, в рамках представленной недавно виртуальной реальности пользователь, надевший специальные очки и гарнитуру на пальцы рук, сможет потрогать и даже примерить понравившийся товар, включая обувь и одежду.
Авторизация пользователей будет проводиться с помощью учетной записи для входа в систему или через голосовую верификацию. Также для проверки подлинности личности будут использоваться пароли, которые пользователь сможет ввести с помощью движений головы, прикосновений или глядя в одну точку в виртуальной реальности в течение некоторого времени.
Подробнее: web-payment
Хотите узнать, как заработать более 450% годовых на фондовом рынке?
Получите бесплатный курс по инвестициям в высокодоходные инструменты, которые принесли более 1 млн$ за 2020 год.
Я, Андрей Абречко, эксперт в инвестициях с 12-летним опытом и основатель «Академии Высокодоходных Инвестиций» приглашаю вас принять участие моем бесплатном курсе, на котором вы узнаете:
- какие инструменты являются самыми высокодоходными в 2021 году;
- что такое IPO и SPAC и как начать зарабатывать на них от 100% годовых;
Я разберу мой реальный кейс, где на наглядном примере покажу, как мне удалось сделать более 450% годовых за 2020 год.
Курс состоит из 5 небольших уроков, которые будут приходить вам в Телеграм и вы сможете смотреть их в любое удобное время.
Переходите по ссылке и начинайте бесплатное обучение 👇